Бизнес-квесты в стиле Тэйлорд

Тэйлорд расширяет свою линию инновационных и креативных HR-продуктов новой серией Бизнес-квестов, часть из которых составят лицензированные продукты, а часть – собственные эксклюзивные разработки.

Но самое интересное в том, что квесты не будут лишь развлекательным мероприятием с часто хаотичным инсайтом, а будут интегрбиате практикумов и максимально адаптированы под конкретные задачи наших Клиентов, что дает отличный результат на практике.

Вот что об этом говорит Заказчик и Участник последнего бизнес-квеста интегрированного в тренинг для лидера Fashion-рынка России: «Посчастливилось работать с компанией Tailored, в режиме «всё и сразу». Практические игры и рефлексия после кейсов являются самым эффективным методом для анализа своих реакций и линий поведения. Отлично работает переключение вниманикт продажи, с расстановки приоритетов на «лего». Как участник, понимаю что нужно весь тренинг держать фокус на процессах происходящих с тобой, иначе выпадаешь. Концентрация необходима не ниже, чем в реальных рабочих процессах!
Спасибо Tailored, за то, что всегда в тренде!»

Бизнес-квесты в стиле Тэйлорд
Бизнес-квесты в стиле Тэйлорд