Склад — всему голова!

Мы всегда говорили коллегам, которые инвестируют в основном в свою топ-команду, что чаще всего реальный сервис оказывают совсем не топы, а обычные люди, которые собираю грузы, решают сложные ситуации с покупателями, улыбаются или не улыбаются потребителю каждый день, и именно такой персонал нужно регулярно обучать и тренировать, а не скидывать на них «безликую и массовую он-лайн-обучающую «обязаловку». Спасибо мудрым и гибким компаниям, которые это и сами чувствуют.

Тэйлорд успешно завершил первый этап масштабной адаптивной программы по клиентскому сервису для складских работников самого быстро развивающегося ритэйлера в России и крупнейшего отечественного игрока на рынке товаров для строительства и ремонта.

Все это особенно актуально сегодня, когда каждый человек в той или иной мере напряжен, устал от локдаунов, когда нервы на пределе, а уверенность в завтрашнем дне и в благополучии близких не такая как раньше. Все стали больше срываться, все стали менее терпимыми и терпиливыми, и людям, которые работают с большим человеческим потоком достается больше всего. Большой «траффик» обладает большим накопительным эффектом не только в моментах негативных эмоций, но и в человеческой энергетике, усталости, выгорании.

мыескую программы сервиса под реалии, с которыми сталкиваются сотрудники складов, а именно сложные конфликтные и стрессовые ситуации с покупателями, логистами, водителями, прорабами, приемщиками и тд. И судя по отзывам, мы рассчитываем не только на улучшение качества сервиса, что само по себе сразу почувствует потребитель, но и на рост вовлеченности и удовлетворенности персонала, снижение выгорания, а следовательно и текучки, которая традиционна для складской специфики.

Отзывы участников Программы:

«Было очень полезно узнать, как выходить из той или иной ситуации!»

«Все было доступно и понятно»

«Посоветовал бы коллегам пройти данный тренинг, так как это полезно не только в работе, но и в будничной жизни»