Свежие тенденции активного лета 13-го года

Теплые летние деньки не только никак не снизили работоспособность партнеров и заказчиков Tailored, а, наоборот, вопреки всем сезонным тенденциям спровоцировали небывалую активность в самых разных регионах России, вдохновляя нас на новые идеи и показывая новые тенденции.

Одной из таких тенденций, которая очень порадовала нас, стало смещения фокуса с традиционной целевой группы для обучения и развития – среднего и топ-менеджмента на молодёжь.ливнимания своим Кадровым резервам, молодым региональным подразделениям, молодежным активам.

Разнообразное обучение молодых, перспективных специалистов и менеджеров стало дополнятся созданием формализованных структур, действующих по четко сформулированными участниками правилам.

Ярким событием конца лета стал Слет Молодежи нового партнера Tailored, крупнейшего производства страны в области судостроения. В ходе загородного мероприятия участники не только успешно прошли тренинговую и командообразующую программу, но и приняли активное участие в конкурсе собственных идей и проектов.