Мотивационный Клуб России под кураторством Tailored: 2 года эффективной работы

В октябре 2014 Мотивационный Клуб России отметил свой второй юбилей встречей на тему: «Оценка и анализ вовлеченности сотрудников: опыт, практики и действия на основе полученной информации»

Начало встречи было отмечено ярким выступлением Юлии Сонниковой, Руководителя Службы по работе с персоналом Iпинковой, директора по организационному развитию («Вымпелком», ОАО «Группа «Илим») по теме «Опыт и подходы к оценке вовлеченности персонала на примерах компаний ITM, «Вымпелком» (Билайн) и группы «Илим».

Вторая часть запомнилась насыщенным примерами выступлением эксперта, Talent & Engagement Manager компании Coca-Cola Hellenic Russia, Анны Солдаткиной, которая специально прилетела из Москвы на нашу встречу. Тема ее доклада: «Инструменты и действия на основе информации, полученной от опросов по вовлеченности сотрудников Coca-Cola Hellenic».

Разумеется, Встреча сопровождалась традиционными кейсами от приглашающей стороны (ITM Group), с активными открытыми дискуссиями экспертов, обменом опытом, анализом последних тенденций и свежими находками, а также вручением подарков всем участникам Клуба. International Coach Magazine взял специальное интервью, посвященное юбилею, у активных участников Клуба, которое размещено на сайте наших партнеров: http://emg-prof.org/docs/coach_motivation_club.pdf

До встречи на следующих мероприятиях!


Мотивационный Клуб России под кураторством Tailored: 2 года эффективной работы.